Родительское собрание перед началом учебного года в Воскресной школе при Свято-Серафимовском соборе

Во вторник 11 сентября состоялось родительское собрание, традиционно проводимое перед началом учебного года.

Главная цель Воскресной школы -воцерковление детей, и вся учебно-воспитательная деятельность школы направлена не только на получение знаний, но и на возрастание в вере и любви к Богу и людям.

Директор школы протоиерей Сергий Сизихин поздравил родителей с началом учебного года и заметил, что интерес родителей к тому, что узнал ребенок в Воскресной школе поможет в его духовном воспитании. Родители могут вместе с учащимися причащаться в особо установленные дни, посещать лекции о воспитании в вере приходского миссионера Зубарева Евгения Николаевича по субботам в 15.30.

Так же родителям были представлены новые педагоги и расписание учебных занятий.

При Воскресной школе в этом году открывается Школа пономарей, которую могут посещать выпускники школы и родители.

23 сентября в 11.30 состоится организационное собрание для всех желающих.

Начало учебных занятий :

Подготовительные группы 6-9 лет в субботу 15 сентября в 15.30.

Дошкольники 4-5 лет в воскресение 16 сентября в 9.00

Учащиеся основной школы традиционно встречаются на поздней литургии с 9.20 и после чаепития в 11.15 начинаются занятия.

Для уточнения информации можно позвонить по телефонам

8-912-378-24-12

8-912-824-02-11