Школа пономарей

Объявляется набор в Школу пономарей при Свято-Серафимовском соборе. Принимаются лица мужского пола от 14-и лет и старше, крещёные, православного вероисповедания. В процессе  обучения будут преподаваться: Ветхий и Новый Завет, Церковно-славянский язык, устройство храма, Православное Богослужение, богослужебная практика, чтение на клиросе.

По успешном окончании восьмимесячного обучения выдаётся рекомендация для поступления в Вятское Духовное училище.

Организационное собрание, собеседование и зачисление состоится 22 сентября в 11:30 в здании Воскресной школы на втором этаже по адресу: г. Киров, ул. Урицкого, 25

По всем вопросам обращаться к Старшему пономарю храма Павлу Игоревичу Гагаринову по тел: 8-906-829-03-12