Дежурный священник

Ежедневно в нашем храме с 08:00 утра дежурит священник.

Он готов ответить на ваши вопросы о вере, помочь советом с позиции православного христианина в трудной житейской ситуации, принять Вашу исповедь, освятить крестики, иконки, кольца и цепочки, приобретённые вне храма, совершить в памятные для Вас и Вашей семьи дни молебен или панихиду, а также заказные требы; выехать в город для освящения дома или квартиры, напутствия умирающих, исповедования, соборования и причащения тяжелобольных. Вы также можете оставить свою заявку на совершение треб в Регистратуре храма по телефону: 8(8332)-67-67-44 с точным указанием Вашего адреса и номера Вашего телефона. Вам обязательно перезвонят и уточнят приемлемое время для совершения треб. Для совершения треб вне храма следует позаботиться о транспорте для священника.