Фестиваль Воскресных школ Вятской Епархии «Пасхальная Радость».

4 мая 2019 года, по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в КСКЦ «Семья» города Кирова состоялся ежегодный детский благотворительный фестиваль Воскресных школ Вятской Епархии «Пасхальная Радость».
Наша Воскресная школа также приняла активное участие в проведении праздника. Были организованы два мастер-класса: изготовление поздравительных открыточек и пасхальное яичко, поделка с использованием ниток. Более 100 ребят поучаствовали в творческом процессе!
Совместными трудами педагогов и ребят была организована выставка поделок и рисунков наши учеников и родителей.
Но самым волнительным было выступление на сцене наших дорогих учениц. Некоторые из них выступали на сцене впервые и прекрасно с этим справились. Девочки  выступили с музыкально-литературной композицией «Пасхальный букет» Они  предстали перед зрителями в костюмах цветов, придав празднику весеннее настроение.
Благодарим всех педагогов, родителей и ребят за активное участие, отзывчивость, творчество, терпение!
Желаем преумножить и сохранить пасхальную радость о Воскресшем Христе!