Покровские посиделки в Воскресной школе

Покровские посиделки прошли в эту субботу 13 октября в Воскресной школе. Традиционно каждый год этот праздник проводится для младших дошкольных групп.

Педагогами школы была подготовлена презентация, из которой дети узнали об истории праздника, полюбовались осенними храмами и природой. Дети потанцевали с осенними листочками и устроили настоящий листопад. В гости заглянула к нам очаровательная Осень, которая шутила, загадывала загадки, проводила веселые конкурсы. Для мам наши дети нарисовали праздничные платочки, носили белочке в дупло шишки и перепрыгивали с огромным удовольствием через лужи. А потом долгожданное чаепитие со сладостями, которое организовали родители. После чаепития начались поздравления именинников и награждение за участие в конкурсе осенних поделок из природных материалов «Чудо-осень».Праздник закончился в храме на праздничном богослужении.