Набор в летний лагерь «БЛАГОВЕСТНИК»

Продолжается набор детей в профильную смену православной культуры «Благовестник» детского оздоровительного лагеря

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка Миссионерский отдел Вятской Епархии приглашает детей с 6 до 14 лет увлекательно с пользой для души отдохнуть в профильной смене православной культуры «Благовестник» на базе ДОЛ «Луч» ОАО «Кировский мясокомбинат» с 25 июня по 14 июля 2017 года.

Детский оздоровительный лагерь «Благовестник» проводится ежегодно с 1997 года (опыт организации детского летнего отдыха 20 лет).

Программа лагеря содержит оздоровительные, катехизаторские, спортивные, патриотические и развлекательные мероприятия. Ежедневно в смене работают кружки по интересам.

Дети проживают в благоустроенных корпусах. Для детей организовано шестиразовое питание.

На территории лагеря находятся спортивные площадки, клуб, медпункт, бассейн с подогревом воды.

В лагере в течение смены пребывают духовник и священнослужители, духовно окормляющие детей и персонал.

Приём документов на детей-участников смены «Благовестник» осуществляется Миссионерским отделом Вятской Епархии до 20 апреля 2017 года по адресу: 610002, город Киров, ул. Урицкого, 25 Свято-Серафимовский собор

Контактные телефоны:
Миссионерский отдел Вятской епархии 8-900-528-43-59
График работы: ежедневно с 9-00 до 16-00 час.
обеденный перерыв с 12-00 час. до 12-30 час.
Выходные дни: суббота, воскресенье

По материалам Миссионерского отдела Вятской Епархии