Поездка в Великорецкое

В воскресение, 26 мая, состоялась долгожданная поездка учащихся и родителей воскресной школы в село Великорецкое.С самого утра погода нас не баловала, было пасмурно и ветренно. Но дождь, видимо по милости святителя Николая, начался тогда, когда мы сели в автобус, чтобы ехать обратно. Помолившись на ранней литургии у себя в храме и попив чаю, с благословения отца Сергия, мы двинулись в путь. Всего в поездке участвовало около 50 человек. В Великорецком, Маргарита Александровна, учитель сельской школы, провела нам интересную экскурсию по храмам и мы увидели судьбу святого места и крестного хода глазами местных жителей.На берегу реки Великой нас ожидало важное событие: вручение дипломов об окончании школы трем выпускникам и памятных подарков. А потом, конечно же, чай на травке и веселые игры. Вся поездка прошла очень радостно и по-семейному. Спасибо нашим родителям за помощь и поддержку.