Рождественский праздник в Вятской филармонии

13 января в Вятской филармонии проходил Рождественский праздник для детей, учащихся в приходских воскресных школах, Вятской православной гимназии, а также воспитанников православного детского сада, детей сотрудников храмов и духовенства. Дети, преподаватели и родители нашей Воскресной школы принимали активное участие в этом мероприятии.

burst

mde

mde

dig

dav

Наша выставка поделок вызвала искренний интерес посетителей и была высоко оценена жюри конкурса детского творчества » Рождество приходит в каждый дом». Наши юные артисты участвовали в колядочной программе с номером «Колядовщики». Наши педагоги с помощью детей старшеклассников проводили два мастер-класса. В конце праздника дети получили сладкие подарки. Огромное спасибо всем активным участникам праздника и их родителям!