Помолимся вместе с Владыкой!

Анонс богослужений митрополита Вятского и Слободского Марка в седмицу 25-ю по Пятидесятнице

20 ноября (понедельник) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Трифонова монастыря г. Кирова. Начало архиерейского богослужения в 17:00.

21 ноября (вторник) — Божественная литургия в храме Архангела Михаила г. Киров (Радужный). Начало архиерейского богослужения в 08:00.

21 ноября (вторник) — Всенощное бдение в Христорождественском женском монастыре          г. Слободской. Начало архиерейского богослужения в 17:00.

22 ноября (понедельник) — Божественная Литургия в храме иконы Божией Матери Скоропослушница г. Киров. Начало архиерейского богослужения в 08:00.

Приглашаем православных жителей и гостей города помолиться за архиерейским богослужением!